Spiele und Turniere   

Hallenturniere

  • 13.12.08  11:30  Hallenkreismeisterschaft E-Junioren Vorrunde in Riesa 2.Platz
  • 14.12.08  16:00  Hallenkreismeisterschaft F-Junioren Vorrunde in Großenhain 1.Platz
  • 21.12.08  09:00  Hallenkreismeisterschaft F-Junioren Zwischenrunde in Großenhain 1.Platz
  • 27.12.08  09:00  Hallenturnier F-Junioren des SV Merkwitz in Oschatz  1.Platz
  • 28.12.08  14:00  Hallenturnier E-Junioren in der Mehrzweckhalle Priestewitz  1.Platz
  • 04.01.09  08:30  Hallenkreismeisterschaft F-Junioren Endrunde in Großenhain 1.Platz
  • 04.01.09  13:30  Hallenkreismeisterschaft E-Junioren Endrunde in Großenhain (6.Platz) Leider durfte unser Team nicht spielen !
  • 10.01.09  09:00  Hallenbezirksmeisterschaft F-Junioren Vorrunde in Lausnitz 1.Platz
  • 17.01.09  10:00  Hallenturnier E-Junioren 98-er beim TSV Stahl Riesa 5.Platz
  • 18.01.09  10:00  Hallenturnier F-Junioren in Dresden Oppacher Kids-Cup 1.Platz
  • 24.01.09  09:00  Hallenbezirksmeisterschaft F-Junioren Endrunde in Heidenau 1.Platz
  • 31.01.09  08:30  Hallenturnier E-Junioren bei Reichenberg-Boxdorf 5.Platz     
  • 08.02.09  14:00  Hallenturnier für E-Junioren des KVF um den Pokal des Landgasthofes Bornitz in Riesa 2.Platz
  • 15.02.09  09:00  Hallenturnier F-Junioren bei SSV 2000 Meißen 1.Platz
  • 21.02.09  14:00  Hallenturnier F-Junioren in der Mehrzweckhalle Priestewitz  1.Platz
  • 22.02.09  10:00  2000-er Jahrgangsturnier in der Mehrzweckhalle Priestewitz  1.Platz

Freundschaftsspiele & Kleinfeldturniere

  • 17.08.08  10:00  Testspiel  Traktor Priestwitz - Eintracht Ortrand F1   10:4 (7:1)
  • 23.08.08  11:00  Kleinfeldturnier in Priestewitz  2.Platz
  • 07.10.08  17:15  Testspiel  Traktor Priestewitz - Radebeuler BC08 F1-Jun. 11:2 (7:2,1:1)  3x20min.
  • 12.10.08  10:00  Testspiel  Traktor Priestewitz - SpG Lommatzsch/Leuben E-Jun. 1:2 (0:0)
  • 04.03.09  17:00  Testspiel  SV Aufbau Großkmehlen/Lindenau E-Junioren (98/99-er) - Traktor Priestewitz  4:3 (2:2)
  • 10.03.09  17:00  Testspiel  FSV Oschatz E1-Junioren - Traktor Priestewitz (auf Kunstrasenplatz) 2:4 (0:2,2:3) 3x20min.
  • 12.03.09  17:00  Testspiel  SC Riesa F1-Junioren - Traktor Priestewitz (auf Kunstrasenplatz) 2:11 (1:3,1:5)  3x20min.
  • 21.05.09  11:00  Kleinfeldturnier beim Dresdner SC  9.Platz  von 16
  • 30.05.09  10:00  Kleinfeldturnier bei SV Tasmania Gropiustadt Berlin  10. Platz  von 24
  • 07.06.09  10:00  Kleinfeldturnier Bezirksmeisterschaft Vorrunde in Priestewitz  1.Platz
  • 14.06.09  10:00  Kleinfeldturnier Bezirksmeisterschaft Endrunde in Weixdorf   5. Platz von 10
  • 20.06.09  10:00  Pittiplatschturnier in Rostock 1.Platz von 32 Mannschaften
  • 28.06.09  11:00  Kleinfeldturnier gemeinsam mit SV Röderau-Bobersen beim BFC Dynamo 1.Platz von 20 Mannschaften

Punktspiele E-Junioren Kreisliga 

  • 31.08.08  10:00  Kreisliga  Traktor Priestewitz - SG Canitz   2:0 nach Urteil gewertet (Canitz nicht angetreten)
  • 06.09.08  10:00  Kreisliga  SpG Gröditz 2.- Traktor Priestewitz   0:5 (0:4)
  • 14.09.08  10:00  Kreisliga  Traktor Priestewitz - Großenhainer FV 90 2. 1:1 (1:1)
  • 20.09.08  14:00  Kreisliga  SV Lampertswalde - Traktor Priestewitz  2:4 (1:3)
  • 28.09.08  10:00  Kreisliga  Traktor Priestewitz - SpG Strehla   1:7 (0:4)
  • 04.10.08  09:15  Kreisliga  SpG Merschwitz - Traktor Priestewitz  3:8 (2:3)
  • 19.10.08  10:00  Kreisliga  Traktor Priestewitz - SpG Röderau-Bobersen 2:2 (1:1)
  • 09.11.08  10:15  Kreisliga  Traktor Priestewitz - SC Riesa 2.  3:2 (1:2)
  • 15.11.08  15:00  Kreisliga  LSV 61 Tauscha - Traktor Priestewitz 2:13 (0:5)
  • 19.11.08  11:00  Kreisliga  Traktor Priestewitz - FV Zabeltitz 2:0 (1:0)
  • 06.12.08  10:30  Kreisliga  TSV Stahl Riesa - Traktor Priestewitz 1:4 (0:2)
  • 08.03.09  10:00  Kreisliga  Traktor Priestewitz -SG Canitz  12:0 (4:0)
  • 15.03.09  10:00  Kreisliga  Traktor Priestewitz - SpG Gröditz 2. 9:0 (3:0)
  • 21.03.09  10:30  Kreisliga  Großenhainer FV 90 2. - Traktor Priestewitz 4:3 (1:1)
  • 29.03.09  10:00  Kreisliga  Traktor Priestewitz - SV Lampertswalde 5:1 (2:1)
  • 05.04.09  10:00  Kreisliga  Traktor Priestewitz - SV Stauchitz 47 1:3 (0:0)
  • 18.04.09  09:00  Kreisliga  SpG Strehla - Traktor Priestewitz 5:1 (0:0)
  • 26.04.09  10:00  Kreisliga  Traktor Priestewitz - SpG Merschwitz  2:3 (2:1)
  • 02.05.09  10:00  Kreisliga  SpG Röderau-Bobersen - Traktor Priestewitz 2:2 (1:2)
  • 06.05.09  17:15  Kreisliga  Traktor Priestewitz - TSV Stahl Riesa 11:1 (4:0)
  • 10.05.09  09:00  Kreisliga  SC Riesa 2. - Traktor Priestewitz 3:4 (3:3)
  • 17.05.09  10:00  Kreisliga  Traktor Priestewitz - LSV 61 Tauscha 34:0 (18:0)
  • 24.05.09  10:30  Kreisliga  FV Zabeltitz - Traktor Priestewitz 1:2 (0:1)
  • 03.06.09  17:15  Kreisliga  SV Stauchitz 47 - Traktor Priestewitz 2:1 (2:1)